МБОУ "Петропавловская СОШ"
р.п. Муромцево, Муромцевский район, Омская область

17 сентября 2024, 08:21

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) начала свою работу с января 2024 года. ПДС — это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели. Участие в программе добровольное.

02 сентября 2024, 14:00

Первые внеурочные занятия «Разговоры о важном» прошли во всех классах сразу же после Торжественной линейки.

Сегодня в школе прошла торжественная церемония – открытия Центра образования естественно-научной и технологической направленностей.

02 сентября 2024, 11:36

2 сентября в МБОУ »Петропавловская СОШ» прошла Торжественная линейка, посвящённая празднику «Первый звонок».

02 сентября 2024, 10:21

2 сентября 2024 г. – урок, посвященный Дню знаний, подготовки детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул.